Волгоград, 24.12.2015, 02:06

Банк закрыли в ноябре 2014 г. ,а суд все равно прошел в октябре 2015 г.Как такое может быть?

Вопрос №9228771 из г. Волгоград
опубликован 24.12.2015, 02:06
Банк закрыли в ноябре 2014 г. ,а суд все равно прошел в октябре 2015 г.Как такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не мог платить кредит, банк подал в суд , Но как банк мог подать в суд , если у него отозвана лицензия ?

24.12.2015, 02:18

При отзыве лицензии банк теряет право на занятие банковской деятельностью, но свои долги он собирать может.

24.12.2015, 02:19

Виктор,

Банк обычно не закрывают, а у него отзывают лицензию, потом могут проводить процедуру банкротства.

На какую тему был суд?

24.12.2015, 02:10

Я не мог платить кредит, банк подал в суд , Но как банк мог подать в суд , если у него отозвана лицензия ?

24.12.2015, 02:18

При отзыве лицензии банк теряет право на занятие банковской деятельностью, но свои долги он собирать может.

24.12.2015, 02:19