Камышлов, 24.12.2015, 02:31

Как поступить, если вы не согласны с предъявленной вам задолженностью по кредитному договору, который вы оформляли 16 лет назад - советы и рекомендации

Вопрос №9228862 из г. Камышлов
опубликован 24.12.2015, 02:31
Мне сегодня в суд по взысканию задолженности по кредитному договору. С которым я не согласна т.к эту сумму на 16 лет я не оформляла и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли не присутствовать на суде по вопросу возврата долга банку а возражение подать на решение суда?

24.12.2015, 02:48

Можно не присутствовать.

Если вы не явитесь три раза, то против вас вынесут заочное решение.

Вы сможете его отменить или обжаловать как только узнаете, что его вынесли

24.12.2015, 10:42

Наталья,

Здесь точно стоит составить возражения на иск, в которых прописать ситуацию из-за которой в вас не было физически возможности взять кредит.

Ну а идеальный вариант - нанять юриста.

24.12.2015, 02:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли не присутствовать на суде по вопросу возврата долга банку а возражение подать на решение суда?

24.12.2015, 02:48

Можно не присутствовать.

Если вы не явитесь три раза, то против вас вынесут заочное решение.

Вы сможете его отменить или обжаловать как только узнаете, что его вынесли

24.12.2015, 10:42