Чугуевка, 24.12.2015, 03:33

Почему могут задерживать подъемные выплаты.

Вопрос №9229001 из г. Чугуевка
опубликован 24.12.2015, 03:33
Почему могут задерживать подъемные выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребуйте письменные объяснения от работодателя. А по результатам пишите жалобу в государственную трудовую инспекцию и в прокуратуру!

24.12.2015, 03:35

Извените неуточнила подъемные выплаты по гос программе как беженцам.

24.12.2015, 03:37

Это не столь важно. Смысл не меняется.

24.12.2015, 03:40

Спасибо прям сейчас и пойду в прокуратуру

24.12.2015, 03:44

Правильно! И жалобу лучше вручить прямо на приеме прокурору!!!

24.12.2015, 03:50