Как узнать номер лицензии на такси, если я никогда её не видел и не знаю, какая фирма её делала?
На мою машину есть Лицензия такси но я её никогда не видел т.к. Делала её какая-то фирма. Что бы сделать дубликат мне говорят скажите номер лицензии. Где узнать номер лицензии на такси.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь в Минтранс,или фирму,которая Вам ее делала.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!