Владивосток, 24.12.2015, 04:52

Изъяли ПТС, провели экспертизу. Но уже два месяца нет информации от отдела дознания. На звонки не отвечают. Что делать?

Вопрос №9229164 из г. Владивосток
опубликован 24.12.2015, 04:52
Изьяли ПТС, провели экспертизу. Но уже два месяца нет информации от отдела дознания. На звонки не отвечают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дознователь то на учебе, то на совещании. Когда удается поймать - говорит что уточнит все детати и позвонит. Естественно не звонит. Есть ли еще способы узнать о ходе дела?

24.12.2015, 05:23

Есть конечно. Пишите начальнику дознания ходатайство об ознакомлении с материалами дела.

24.12.2015, 05:25

Идите к дознавателю и выясняйте на коком этапе находится материал.

24.12.2015, 05:02

Дознователь то на учебе, то на совещании. Когда удается поймать - говорит что уточнит все детати и позвонит. Естественно не звонит. Есть ли еще способы узнать о ходе дела?

24.12.2015, 05:23

Есть конечно. Пишите начальнику дознания ходатайство об ознакомлении с материалами дела.

24.12.2015, 05:25