Конфликт Постановлений - Как отсутствие сотрудничества между органами дознания и следственного отдела МВД затрудняет расследование преступлений
Обжаловать прокурору БЕСПОЛЕЗНО. Только суд. дважды обжаловали постановление. Прокуратура только тогда отменяет постановление следователя, когда в суд приходит. А если в суд не подаешь, то словно прокуратура и не видит НИ НАРУШЕНРИЙ ПРЕДПИСАНИЯ прокуратуры следователем. Только суд. Да, предполагаю, прокуратура отменяет задним числом, но хоть так отменяет. Сама в таком положении, знакомиться с материалами дела не дают, типа идет следствие, нахожусь в другом регионе, постановления о продлении, приостановке, прекращении не присылают. Чтобы невозможно было обжаловать. Что делать с этим беззаконием. Пишешь вышестоящим, тоже отписки и никаких результатов
Обжаловать данное постановление прокурору.