Проблемы с ремонтом в новостройке - рассказываем о топке и поиске виноватых
Мы купили квартиру в новостройке в черном варианте. И ни как не можем сделать ремонт т.к. нас топят верхние этажи. С начало был потоп из-за того что застройщики не качественно сделали ремонт на верхнем этаже. Второй раз плохо была закручена крышка строителями. Вчера прорыв трубы отопления опять вина строителей установлены не качественные трубы Подскажите кто во всем виноват и как бороться с этим?
Лучший ответ
В течение года с момента сдачи дома в эксплуатацию претензии предъявляются к застройщику.
Мне не понравился Ваш ответ.