Как управлять ростом задолженности на кредитной карте?

Меня зовут Лариса! У меня такой вопрос.2 года назад я активировала карту Тинькофф банка с лимитом на 6 тысяч, плачу уже 2 года, но сумма растет, а не убавляется. Подскажите что делать и как быть? Сейчас перестала платить, но звонки одолевают.
Лучший ответ

Вы вправе вернуть карту Банку и отказаться от ее дальнейшего использования, погасив единовременно весь долг по карте. Либо не платите вообще, пусть Банк подает иск в суд а Вы попросите суж снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так зафиксируете сумму долга и снизите ее.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Смотрите условия договора по карте.