Изменение размера выплат без согласования и предварительного оповещения - действия судебных приставов
В сентябре судебными приставами было вынесено исп. производство в отношении должника с удержанием 50% пенсии. В декабре мне первый раз поступили деньги в размере 1000+1500 и все. Понятно, что это не половина пенсии а всего 20%.Могут ли судебные приставы изменить размер выплат без согласования со мной и без предварительного оповещения меня об изменениях размера выплат? Прошу письменно мне ответить.
Могут. Вы вправе ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства и обжаловать действия пристава - старшему судебному приставу.