Сотруднику охранного предприятия отказывают в компенсации за накопившийся отпуск - как решить проблему?
Я являюсь сотрудником охранного предприятия у меня скопился отпуск в количестве 74 днеи в августе брал отпуск на 14 днеи на декабрь 2015 г отпуск составил 70 днеи работодатель не дает компенсации. С директором разговаривали он предложил в декабре уволится а в январе устроится написали заявления сказал что нет денег заявления не подписал как быть в даннои ситуации как получить компенсацию за скопившиися отпуск? Зарплата ведь не большая 15000 т. р спасибо за ответ! С уважением Павел Александрович.
Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие работодателя в прокуратуру и трудовую инспекцию .