У меня такой вопрос. Имеет ли право учитель выкидывать или терять рабочие тетради ученика?
Лучший ответ
Нет не имеет. Пишите жалобу директору или в управление образования вашего района
Спасибо за ответ. Завтра пойду в школу говорить с директором.
А если учитель это отрицает, а директор верит учителю а не мне с ребёнком, то что делать идти выше по инстанциям ?