Отказ Регпалаты в регистрации договора аренды земельного участка на строительство предприятия бытового обслуживания - что делать?

Вопрос №9229424 из г. Казань
опубликован 24.12.2015, 06:21

Регпалата отказывает в регистрации договора аренды земельного участка по строительство предприятия бытового обслуживания населения, как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылаются на изменение закона,что теперь вся аренда через аукцион,хотя оормление документации и заключение договора произошло до принятия нового закона

24.12.2015, 06:27

Возможно заявить соответствующий административный иск в рамках КАС РФ.

24.12.2015, 06:37

Из вашего вопроса не ясно по какому основанию отказывает.

24.12.2015, 06:22

Причина по которой отказывают Вам известна ?

24.12.2015, 06:36

Ссылаются на изменение закона,что теперь вся аренда через аукцион,хотя оормление документации и заключение договора произошло до принятия нового закона

24.12.2015, 06:27

Возможно заявить соответствующий административный иск в рамках КАС РФ.

24.12.2015, 06:37