Отказ Регпалаты в регистрации договора аренды земельного участка на строительство предприятия бытового обслуживания - что делать?
Регпалата отказывает в регистрации договора аренды земельного участка по строительство предприятия бытового обслуживания населения, как быть?
Ссылаются на изменение закона,что теперь вся аренда через аукцион,хотя оормление документации и заключение договора произошло до принятия нового закона
Возможно заявить соответствующий административный иск в рамках КАС РФ.
Из вашего вопроса не ясно по какому основанию отказывает.
Причина по которой отказывают Вам известна ?