Дальнегорск, 24.12.2015, 06:42

Какие варианты прописки существуют при выписке из квартиры в России?

Вопрос №9229508 из г. Дальнегорск
опубликован 24.12.2015, 06:42
Где можно прописаться? Я сама русская, живу в России. На данный момент прописка имеется, но я хочу выписаться из квартиры. А куда прописаться не представляю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Средства собираются на преобретение недвижемости.но этот момент может затянуться.а скажите пожалуйста,можно ли вообще жить без прописки?

24.12.2015, 07:01

Можно. Но при регистрации вам будет выписан штраф 2000 рублей за нарушение правил регистрации. Больше месяца без регистрации - это штраф

24.12.2015, 08:53

Прописку можно купить, но это не законно

24.12.2015, 06:44

А кроме как купить,есть еще какие либо возможности?

24.12.2015, 06:49

Конечно. Вы можете купить недвижимость и прописаться в ней

24.12.2015, 06:52

Средства собираются на преобретение недвижемости.но этот момент может затянуться.а скажите пожалуйста,можно ли вообще жить без прописки?

24.12.2015, 07:01

Можно. Но при регистрации вам будет выписан штраф 2000 рублей за нарушение правил регистрации. Больше месяца без регистрации - это штраф

24.12.2015, 08:53