Как выписаться и прописаться в другой квартире без присутствия в России - возможен ли этот процесс через доверительное лицо?
Каким образом я могу выписаться и прописаться в другую квартиру, если я не живу в россии? Может через доверительное лицо? У меня не имеется возможности приехать в россию, что выполнить процедуры выписки и прописки.
Лучший ответ
Существует несколько способов выписаться из одной квартиры и прописаться в другой. Самый простой: явиться лично и проделать всю процедуру самостоятельно. Но это не всегда возможно. Законом предусмотрена возможность автоматической выписки, по доверенности и через интернет.
То что нужно. Спасибо!