На днях мы с мужем поругались и о мне прикрозил, что вызывет сотрудников вневедомственной охраны и они меня доставят в отделение.

Мы с мужем живем в частном доме. Дом куплен в браке, но оформлен на мужа. Недавно муж заключил договор с вневедомственной охраной, при этом я вписана в договор как член семьи, а доверительными лицами являются его родители. На днях мы с мужем поругались и о мне прикрозил, что вызывет сотрудников вневедомственной охраны и они меня доставят в отделение. Вопрос: могу ли я расторгнуть договор с вневедомственной охраной, где и как мне это сделать и как оградить себя от подобных действий моего мужа? С уважение Ирина!
Лучший ответ

1. Муж Вас не сможет выгнать из дома и тем более с помощью вневедомственной охраны т.к. Вы являетесь супругами.

2. В доме Вы зарегистрированы и находитесь на законных основаниях.

3. Вневедомстренная охрана может и Вам помоч, если он будет распускать руки т.к. они в первую очередь милиция.

4. При разделе имущества 1/2 дома Ваша т.ч. вы ему тоже пригрозите к слову если что :)

Не забудьте оцень ответ

С наступающим новым годом.