Как лишить наследства жестокого мужа умершей жены, который причинял ей и детям физическую и психологическую боль
Как лишить наследства мужа умершей жены. При жизни он жестоко избивал супруги и совместных детей, одного из которых он сделал инвалидом избив ребенка. На него было заведено уголовное дело в покушении на убийство жены, он признан был виновным, сам сознался, осужден был на год условного срока. Нигде за всю совместную жизнь не работал пропивал все деньги воровал у супруги золото, детям не помогал. Последнии 3 года до ее смерти не жили вместе, но побои продолжались. Дети все проживали и проживают с бабушкой, и отца боятся и не общаются с ним. Спасибо за ответ.
Иск в суд о признании его не достойным наследником.
УДАЧИ ВАМ