Должен ли я оплачивать членский взнос за 2011 год при покупке гаража от предыдущего владельца?
Купил гараж, прежний собственник должен членский взнос за 2011 год. мне он ничего не сказал. Должен ли я оплачивать этот долг? Если можно ссылку на статью кодекса. Спасибо.
Лучший ответ
Где именно прописано, что отвечать по долгам прежнего собственника я отвечать не должен? (помещение не жилое- гараж)
По долгам прежнего собственника Вы отвечать не должны.
Мне не понравился Ваш ответ.