Оплата НДФЛ при продаже акций ОАО Газпром полученных за ваучеры бесплатной приватизации - исчисление доходности и необходимость уплаты
Спасибо, но если акции были получены по ваучерам, то означает ли это оплатить нужно со всей суммы или же по сумме разницы с ценой акций на момент выпуска акций? Если Вам известно, то какова была стоимость акций ОАО Газпром на момент приватизации?
Спасибо!
Нет,не знаю.Обратитесь к держателю акций по стоимости на период приватизации.
Здравствуйте! Да,должны по ставке 13% с разницы между продажной и покупной ценой.
Спасибо!