Но если я не могу найти местонахождения второго поручителя и не могу платить кредит (временно).
Но если я не могу найти местонахождения второго поручителя и не могу платить кредит (временно). Муж инвалид, а у меня ребенок. Могут ли они, в данной ситуации, подать на нас в суд?
Лучший ответ
Наталья, конечно могут, но это не в их интересах, а как это ни странно звучит, в Ваших. Так как при обращении в суд, останавливаются проценты и другие штрафные санкции по кредиту, т.е. сумма не растёт, а становится фиксированной.