Ветеран труда и военный пенсионер - Я имею 10792 рубля 72 копейки пенсии от МО РФ, проживаю на арендованной площади, но образовался долг по ЖКХ на квартире д
Я, ветеран труда, военный пенсионер с пенсией от МО РФ 10792 рубля 72 копейки. Прописана в квартире дочери, но фактически проживаю на арендованной площади. Дочь не работает и в данное время находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, до декрета тоже не работала нигде. За последние несколько месяцев, на квартире, которая принадлежит дочери, образовался долг по ЖКХ. 12 декабря 2015 года с моей пенсии, которая мне приходит на социальную карту Сбербанка, судебными приставами была снята сумма 3681 рубль 90 копеек в погашение долга по ЖКХ. Правомочны ли эти действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вы же там прописаны, являетесь членом семьи дочери, тем самым имеете те же самые права и обязанности, статьи 31 и 155 ЖК РФ
Мне не понравился Ваш ответ.