Как решить проблему с наследственным вопросом после смерти родителей и требованиями братьев?
Возник вопрос у меня! Папа мой умер 17 июля 2015 года, мама умерла 15 декабря 2015 года. Остался дом, там прописана моя дочь при родителях еще. Дом не приватизирован, оформленный на имя отца. Наследники пять со мною. Братья 4 у них свои дома, при женитьбе родители им дарили каждому по дому. В данный момент они требуют отказную от меня. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
---а чем вам можно помочь?. от вашей доли не отказывайтесь. а при отсутствии завещания. всё делится поровну на всех наследников.
Здравствуйте. Дом не приватизирован, он не переходит по наследству