Судебный процесс по расписке - что грозит мне истцу?

Что грозит по суду? Расписка Я Иванов Иван Иванович 12.02.1987 г/р попросил оформить кредит в размере 290000 двести девяносто тысяч рублей Петрову М.В.Обязуюсь выплачивать ежедневно Петровой М.В. сумму 1000 р. одну тысячу рублей сроком 12 мес. или 1 год до погашения кредита и процентов. Дата подпись Иванов И.И. Брал для покупки автомобиля. Сначала выплачивал (но расписок с неё не брал), потом произошли финансовые затруднения. Но я от неё не скрывался. О моём материальном положении она в курсе. Но написала заявление в полицию, якобы я не выплатил ни рубля, и обвинила в мошенничестве. В возбуждении уголовного дела отказали. А на днях пришла повестка в суд, с требованием выплатить ей 300000 (именно на такую сумму она оформила кредит) плюс проценты, судебные издержки и адвоката. В общей сложности около 380000. Что мне грозит?
Лучший ответ

Может быть взыскан долг, за вычетом оплаченных сумм

Здравствуйте! Судебные приставы будут взыскивать долг принудительно, арестуют имущество