Отказался оплатить счет в ресторане и был задержан полицией - что будет следующим?
Не оплатил счёт в ресторане. Предупреждая официантку, что вернусь через десять минут т.к. отлучился за пакетом документов. За мной пошли 2 неизвестных от представителя ресторана. Догнали, сообщили, что у вас счёт не оплачен я говорю знаю, вернусь скоро, на что они вызвали патруль полиции и меня забрали. Еще эти двое не известных брызнули балончиком газовым мне в лицо. Составили протокол и пояснение в полиции. Выйдя из полиции я вернулся в ресторан и закрыл счёт, но они заявление не стали забирать из полиции. Шраф или что будет далее?