Незаконный арест моего счета в Сбербанке - как мне вернуть доступ к пенсии?
Я инвалид 2 группы, не работаю. На мой счёт карточки СбБанка, куда перечисляется пенсия незаконно арестован с августа 2015 года, до сих пор я без средств к существованию. Приставы признали незаконность ареста, но да сих пор арест не снят. Что мне делать? Арестовывают уже в третий раз за последние полтора года. Перезвонить не могу, нет денег на телефоне. А номер 8 (800) 505 9265 почему-то не отвечает мне.
С уважением, Наталия.
Лучший ответ
Вам необходимо подать административное исковое заявление в районный суд.
Спасибо, но, как инвалиду, мне это сделать затруднительно. Могу ли я подать исковое заявление виртуально (через Интернет)?
С уважением,
Наталия
С уважением,
Наталия