Как получить доверенность на вождение автомобилем от жены при приобретении автомобиля на себя, учитывая различные фамилии и наличие регистрации в ЗАГСе?
Если я купил автомобиль и оформил на жену мне надо будет у неё взят доверенность на право вождения автомобилем, но при этом будутли мне при оплате от показонной суммы какиета уступки. У нас фамилия разные но регистрация загс а есть.
Лучший ответ