Как получить Знак инвалида для автомобиля, чтобы ухаживать за лежачей матерью-инвалидом?
У меня мать инвалид 1 группы, лежачая, после инсульта 81 год. Куда мне обратиться, чтобы получить на мой автомобиль Знак инвалида, т.к. постоянно приходится маму перевозить по клиникам и просто к родственникам?
Лучший ответ
Если Вы не инвалид, то знака Вам не выдадут. Можно переоформить автомобиль на маму и получить знак, предоставив в ГИБДД её справку об инвалидности. Удачи.
Обращайтесь в МФЦ