Владивосток, 25.12.2015, 09:19

Как мне отцу дочери обращаться к матери сына мужа дочери.

Вопрос №9234185 из г. Владивосток
опубликован 25.12.2015, 09:19
Как мне отцу дочери обращатся к матери сына мужа дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

По имени можете обращаться.

25.12.2015, 09:22

По всей видимости мать сына мужа дочери является тещей.

25.12.2015, 09:26

ТАК КЕМ ОНА ВСЕТАКИ ПРИХОДИТСЯ ИМЕННО КО МНЕ

25.12.2015, 09:59

Никем она Вам не Приходится

25.12.2015, 10:06