Оформление учета автомобиля без полного пакета документов - возможно ли это?
Можно ли поставить авто на учет, имея только договор купли-продажи?
Хотел купить авто с аукциона конфискованных авто, реализуемых государством. Документов на такую машину вообще нет, (она 2001 г.в. ) но после окончания аукциона, будет заключен договор купли-продажи. Смогу ли я полноценно поставить автомобиль на учет в ГИБДД, получить гос. номера имея на руках только договор купли-продажи?
Смогу ли я полноценно поставить автомобиль на учет в ГИБДД, получить гос.номера имея на руках только договор купли-продажи?
---не сможете поставить на учёт без документов