Как вернуть деньги за неисправный сотовый телефон - что делать, если магазин отказывает в обмене или возврате денег?

Мною был приобретен сотовый телефон полгода назад... за это время почти им не пользовалась, так как он 3 раза побывал на ремонте (замена платы) и 1 раз на диагностике... В магазине мне отказали в обмене телефона и возврате денег, мотивируя тем что сейчас он исправен... Как мне вернуть деньги за телефон? К кому обратиться при отказе? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Пишите официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ. При отказе вернуть деньги - обращайтесь в суд

Спасибо за ответ!