Возможно ли зарегистрировать электролабораторию в другом субъекте РФ с отличающимися адресами по документам и фактическому местоположению для ИП?

Я ИП, могу ли я зарегистрировать в Ростехнадзоре электролабораторию в другом субъекте РФ, т.е. не по прописке, т.е. могут ли по документам отличаться адрес регистрации ИП и фактический адрес нахождения эл.лаборатории? ИП не может же открыть филиал.
Лучший ответ

ИП филиал открыть, конечно, не может, но должен стать на налоговый учет по месту фактического осуществления деятельности.

Мне не понравился Ваш ответ.

Конечно можете где угодно. Закон не связывает предпринимательскую деятельность ИП с его адресом проживания.