Сколько будет стоить подготовить такое заявление на обжалование?

Вопрос №9234663 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.12.2015, 15:05
Сколько будет стоить подготовить такое заявление на обжалование?
Лучший ответ
Рекомендуется

10-15 за заявление - точно перебор

24.12.2015, 15:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

10-15 тр обычная цена

От материалов дела сильно зависит.

24.12.2015, 15:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Посмотрите тогда расценки адвокатских палат

К стати какое заявление надо подготовить???

Не поделитесь??

24.12.2015, 20:42

За такой перебор надо удалять с портала незамедлительно.

24.12.2015, 20:35