Тула, 24.12.2015, 15:05

Как найти пропавшие деньги после отказа от взыскания задолженности по зарплате - поиск долгов в Д-Сервисе ЖКХ

Вопрос №9234665 из г. Тула
опубликован 24.12.2015, 15:05
Есть судебный приказ о взыскании задолженности по зарплате. Половину выплатили, на половину пришел от приставов отказ. Денег мол в Д-Сервисе ЖКХ-нет Куда дальше нам обращатьчся, где искать те деньги, которые люди платили за обслуживание (февраль-апрель+отпускные)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срока действия у исполнительного листа нет. Поэтому, если вы заметили или обнаружили, что есть имущество/денежные средства у организации, вновь можете потребовать исполнения решения суда приставами, бездействуют-жалуйтесь руководству пристава/в суд.

24.12.2015, 15:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Спасибо.Имущества нет,перед развалом(лицензированием ЖКХ) все аннулировано.

24.12.2015, 21:31

Вы имеете право требовать с приставов исполнения решения суда и исполн.листа вплоть до ликвидации/банкротства организации. После ликвидации уже не с кого будет требовать. Если денег нет на счетах, заставить руководство зарабатывать через приставов тоже не сможете.

25.12.2015, 17:33