Подозрительное письмо от банка - заманчивое предложение или ловушка?
Пришло письмо из банка, что при внесении определённой суммы в течении месяца, банк прощает остальную часть долга и выдаёт соответствующий документ. Скажите, стоит ли доверять данному письму или это уловка?
Такое возможно, только перед оформлением сделки внимательно ознакомьтесь с документами перед подписью.
Возможно банк и простит Вам долг, но обратитесь в отделение банка, что они ответят Вам по данному поводу.
Мне представляется, что Ваш дол продан коллектора, а те в свою очередь вынуждены снижать сумму, что бы получить хоть что то! Обратитесь в банк, так как если решилась оплатить, то исполнение должно осуществляться надлежащем кредитору!
обратитесь в банк чтобы вам выдали официальное письмо с данным предложением, иначе можете попасться на этом честном слове