Банк предлагает простить основную часть долга, но в квитанции указана полная сумма. Что делать?
Из банка пришло письмо о том. что банк готов простить основную часть долга при условии оплаты части долга в определенный срок. В письме есть принтованная печать банка и Фамилия ответственного сотрудника. Так же есть номера соглашении. Т.е. "Назначение платежа: Оплата по соглашению "укажите номер соглашения". Но! В квитанции для оплаты стоит полная сумма долга. Как мне поступить?
Вас хотят "прокатить". По полной программе. Соглашение к договору должно иметь форму договора со всеми пунктами, обязательствами и т.д. Требуйте Соглашение, изучайте его.
Добрый вечер
Я думаю это форма мошенничества, документы такие нужно оформлять в самом банке.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Необходимо непосредственно обратиться в отделение банка и подписать дополнительное соглашение к кредитному договору. В противном случае, в будущем с Вас могут взыскивать долг в полном объеме.