Треснувший наливной пол - возможность предъявить претензии застройщику после подписания актов по приёму квартиры
После подписания актов по приёму квартиры начали ремонт. Залили наливной пол. Теперь он треснул, виной тому стяжка которую делал застройщик. Она стала трескать во всей квартире. Можно ли им что то предъявить?
Да, конечно, пригласите экспертов, и в суд. Можно взыскать стоимость переделки стяжки за свой счет, стоимость наливного пола (работ по залитию и снятию его в связи с переделкой стяжки. Обратитесь к юристу, дело сложное, надо все обоснованно доказывать в суде.
Можно предъявить стоимость ремонта, какие есть доказательства что это из-за стяжки?