Суд на признание недействительной сделки дарения квартиры - что делать в сложившейся ситуации?
Консультации по судебным делам - на платной основе, но скажу Вам - по таким делам надо обращаться за помощью к адвокатам, также надо настаивать на своем, а не "смотри сам". В Вашем деле все шансы- на Вашей стороне. при подобных фактах по делу - всегда отказывают в удовлетворении иска. Подарил - все. А что потом хочет дочь. кто давит, и удобно ему или неудобно- значения для соответствия сделки закону- не имеет.
Добрый день. Позиции у Вас сильные, доводы резонные. Только отвечать надо в суде не "смотри сам", а твердо и жестко отстаивать свою позицию. А лучше обратитесь к адвокату, поможет разобраться и отстоять квартиру.
За юридической помощью (консультацией) следует обращаться ДО вынесения судом Решения по делу.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.