Как и куда обратиться при сомнениях в правильности расчета по сокращению штатов
Дело в том Елена Николаевна, что обратившись в инспекцию по Охране труда ,мне ответили что они не занимаются расчётами и бухгалтерией, если бы мне не выплатили совсем не чего, тогда бы они помогли. а так, обращайтесь в суд. Но для того что бы обратиться в суд, я же должен знать что и сколько они должны расчитать и по каким формулам. куда мне обратиться еще?!
Обращайтесь в Инспекцию по труду в течение месяца со дня увольнения, или в суд общей юрисдикции в течении трех месяцев со дня увольнения.