Как выселить бывшего мужа, который живет у 22-летнего сына и не оплачивает коммуналку, и при этом обвиняет меня в психическом расстройстве?
Бывший муж, 15 лет мы с ним в разводе, вселился к 22 летнему сыну - в 1/5 доли собственности, коммуналку не оплачивает. Как его выселить. А на меня пишет заявление, что я психически не нормальная. Я вынуждена съехать из - за его козней, которые он мне устраивает, то предлагает не понятно какие продукты, то говорит сюда не приезжай я тебе устрою. Как поступить? Спасибо.
Владение общей собсвтенностью осуществляется по соглашению ее участников. Если вы сособственица, то без вашего согласия он жить там не может. Потому вы можете его выселить через суд.
Могу составить иск