Водитель Чемеризов пытался изнасиловать пассажирку, но был остановлен после угрозы жертвы сообщить его номер автомобиля - уголовно-правовая характеристика
Водитель Чемеризов под угрозой убийством пытался изнасиловать пассажирку. В ответ на это женщина сообщила, что ее муж записал номер его автомобиля. Испугавшись, Чемеризов отпустил ее.
Дать уголовно-правовую хар-ку действиям Чемеризова.
Лучший ответ
Елена, почитайте комментарий к ст. 30 УК РФ и Вам все станет понятно.