Проблемы с гарантией - Купила телефон с 2-летней гарантией, но не могу получить замену или возврат денег
Купила телефон 2 года гарантия. Через пол года он ломается отношу в ремонт мне его привозят, но такое ощущение, что его просто свозили и привезли назад. Я его отдаю второй раз, но все повторяется снова. Мне говорят третий раз либо меняем либо возвращаем деньги. Я приношу третий раз, но мне отказывают говорят надо отправлять третий раз делать заключение мы же не можем вам с кассы отдать деньги.
Лучший ответ
обращайтесь в суд на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. Через суд требуйте возврата суммы, неустойки, штраф, компенсацию морального вреда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!