Можно ли оформить ребенка без участия гражданского мужа, находящегося за границей, с использованием ксерокопии паспорта и нотариально заверенного согласия?
Мой гражданский муж в данный момент находится за границей, мне надо оформить на него ребенка, можно ли по ксерокопии паспорт и нотариально заверенным его согласием, оформить ребенка без его участия?
Лучший ответ
Здравствуйте! установление отцовства (регистрация рождения ребенка у лиц, не состоящих в браке), проводиться только в присутствии обоих родителей!