Оформление сделки на приобретение квартиры в России с использованием турецкого паспорта при нахождении супруга за границей - требования и согласие супруга
Нахожусь в законном браке с гражданином иностранного государства. В данный момент он находится за границей, я в России. У меня двойное гражданство. В данный момент хочу в России приобрести квартиру. Он не против. У него только данные свидетельства о браке и данные моего турецкого паспорта. Какой должен быть текст согласия супруга, и смогу ли я оформить сделку с данными турецкого паспорта если будет его нотариально заверенный перевод, или обязательно нужны данные российского паспорта? Заранее благодарю.
Должно быть нотариально удостоверенное согласие,согласно Российскому законодательству,на распоряжение имуществом супругов ,но не на его приобретение.