Проблемы с взысканием алиментов - бывший муж игнорирует суд, приставы не отвечают

В 2013 году я развелась и подала на алименты. Мой бывший муж контрактник и служит в городе армавире, краснодарский край. На развод он не явился и все уведомления от нашего суда он игнорировал. Нашему суду я сообщила адрес его работы, но в исполнительном листе они написали, что он безработный и сказали, что я дала неполный адрес. Исполнительный оист я отправила по месту его службы и всё это время они кормили меня завтраками (судебные приставы) По сей день я не могу ничего добиться и моё дело не сдвинулось ни с места. На звонки они перестали отвечать вообще, либр говорят перезвонить. Я боюсь, что он подаст на алименты к 18 годам сына и признает себя больным человеком, предоставив все необходимые документы.
Лучший ответ

обжалуйте действия пристава, берите справку о задолженности, подавайте в суд на индексацию и взысканию

Вам следует обращаться с жалобами на судебных приставов, а также взыскивать неустойку за неуплату алиментов

Если приставы бездействуют в отношении взыскания с него денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.

Обжалуйте бездействие приставов в установленном законом порядке.