Московской области требуют уплаты налога за автомобиль - почему налоговая не соблюдает НК?

20 налоговая Московской области требует от меня уплаты налога за автомобиль за 2011 - 15 гг. Я им отвечаю, что готов оплатить этот налог, но по НК в отношении налогообложения автотранспорта я обязан общаться с налоговой по месту регистрации. А с 2011 я зарегистрирован в Москве. Я им предлагаю переслать свои претензии в 23 налоговую где я и буду решать указанные проблемы. 20 мне тупо отвечает что я обязан им оплатитить по 357 ст. НК, не смотря на то что в этой статье прямо говориться что по налогооблажению личного транспорта я обязан работать с налоговой по месту регистрации, Что делать?
Лучший ответ

По транспортному налогу Вам придется общаться с налоговой инспекцией по месту регистрации транспорта.

Ответ не по существу вопроса.