Задержание мужа за управление автомобилем без прав - законное действие или нарушение прав?
Мой муж управлял автомобилем лишенный прав, в трезвом состоянии при вывозке дров, документы все на вывозку имеются, его задержали в другом регионе, оставили в клетке до утра, до суда. Законно ли это?
Лучший ответ
ЗАКОННО, КОНЕЧНО. ОН БЕЗ ПРАВ НЕ ИМЕЛ ПРАВА САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ И УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ.