Диплом медицинского училища в Украине - подтверждение и сохранение квалификации при трудоустройстве в России
Я получила диплом про окончание мед. училища в 2004 году в Украине. Могу ли я устроится с ним на роботу в Росии, или мне надо его подтверждать? И еще - я не работала по специальности год - потерялась ли моя квалификация?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Вы не сможете в РФ работать по своему диплому по специальности, нужно будет подтверждать квалификацию в РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Потрібно буде пройти процедуру нострифікації.