Постановка на очередь по новой программе обещанной правительством и какие для этого надо документы.
Уважаемая Марина Геннадьевна! Из вопроса нельзя точно судить о возможности постановки на очередь, т.к необходимо знать имеете ли Вы, Ваша дочь и мать 10 лет проживания в городе, не ухудшали ли последние 5 лет свои жилищные условия и каков метраж общей (а не жилой) площади на человека в указанной квартире. Учётная норма не превышает 9 кв.м общей площади в СПб., поэтому очевидно, что норма превышена уже по жилой площади, поэтому скорее всего на очередь не поставят и получить квартиру по Президентской программе Ваша мама не сможет.