Как узнать лицевого счёта по адресу.
Здравствуйте, если вы хотите узнать номер лицевого счета по конкретному адресу жилого помещения, то вам необходимо обратиться в организацию, обслуживающую ваш дом, показать паспорт и документы, на основании которых вы проживаете в квартире (о собственности или социальном найме), и вам скажут номер вашего лицевого счета и распечатают квитанцию. Лицевой счет оформляется на собственника квартиры или ответственного нанимателя по договору социального найма.
Можно получить информацию на сайте энергоснабжающей компании по № л.с. в квитанции
Можно обратиться к управляющей организации
То есть к коммунальщикам.