Как решить проблему с кучей снега от гаражного кооператива, которая находится на моей территории

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация я совместил гаражи под сервис за асфальтировал перед ним участок земли около дороги которую я убераю летом и чище снег зимой-по кадастроваму плану города ее не нашли показана сразу дорога! А гаражный кооператив при чистки трактором с задней части гаражей сгрибает мне большую кучу на мою территорию в долл дороги - там становиться не красивая черная куча снега! Я устал с ними ругаться-говорят земля не твоя что хотим то и делаем! ( ( (Подскажите как бороться с ними!?
Лучший ответ

Обратитесь в ГИБДД к инспектору по безопасности дорожного движения и напишите жалобу, что дорога убирается с нарушением норм содержания дорог кооперативом с завалом снегом придорожной зоны и выездов, а не как положено с вывозом снега. При уборке снега с дорожного и придорожного полотна, снег обязаны вывозить, а не отваливать где им вздумается.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так они скажут что она на мешает транспорту на дороге!