Как вернуть деньги после предоставления кредита без расписки и существующих доказательств
Хотела у вас спросить. Одному знакомому взяла кредит на сумму 100.000 тг без расписки, но есть свидетели и запись нашего телефонного разговора с ним, прошло уже год он не объявлялся таки, оплатила кредит но не до конца по его вине, вопрос можно ли как нибудь вернуть деньги с вашей помощью? Ответьте пож,,
Лучший ответ
Если нет документального подтверждения передачи денег, рассчитывать на возврат денег - утопия.
Мне не понравился Ваш ответ.